среда, 21 марта 2012 г.

«На ночёвку – в Тендряковку»



Вологда  примет участие в ежегодной социально-культурной акции «БИБЛИОНОЧЬ». Яркую и разнообразную программу «На ночёвку – в Тендряковку» готовит для вологжан в ночь с 20 на 21 апреля Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова.

В  акции «БИБЛИОНОЧЬ», призванной способствовать развитию библиотечного дела, пропаганде чтения и поддержке литературного процесса, примут участие практически все российские города.
В акции приглашаются принять участие: доброжелательные старшеклассники в сопровождении взрослых, студенты и молодые люди, любящие чтение, имеющие потребность в общении, способные проявить свои лидерские качества и творческие способности!
Библиотечная ночь стартует в Вологодской областной юношеской библиотеке имени Тендрякова в 19.00  20 апреля и продлиться до 6.00 следующего утра. 

В рамках мероприятия «На ночёвку – в Тендряковку» Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова подарит своим читателям интернет-встречи со сверстниками из Екатеринбурга, Тольятти и Пскова. В здании библиотеки на проспекте Победы, 9 для посетителей будет представлена  культурная программа с участием литераторов, музыкантов, художников и артистов, будут работать выставки и реализовываться интересные  специальные проекты. Недремлющие посетители библиотеки смогут сразиться в «Мафию», «сорвать куш» в интеллектуальном казино, посмотреть и обсудить интереснейший кинофильм, заблудиться в дебрях книгохранилища, встретить ночное книжное привидение. Возможно, будут танцы… Успешно прошедшие все испытания будут награждены утренней чашечкой кофе!
Не упустите случай побывать в таинственном книжном мире ночью!
Где заполнить заявку на участие? - На официальном сайте библиотеки открыта онлайн регистрация - http://tendryakovka.ru/night
         Срок регистрации:   до 15 апреля 2012 года.
К участию к организации «БИБЛИОНОЧИ»  приглашаются любые организации. Партнерами акции могут стать: молодежные организации, студенты, творческие коллективы и яркие индивидуальности: музыканты, литераторы, художники, фотографы, дизайнеры, веб-дизайнеры, флэш-аниматоры, мастера инсталляций и перформансов, коллекционеры и др. 
Приветствуются: спонсоры, печатные и электронные СМИ, информагентства, блоггеры и корреспонденты, фотокорреспонденты.
        

Контакты: Новых Татьяна - тел./факс: 74-46-56,

Комментариев нет:

Отправить комментарий