воскресенье, 13 мая 2012 г.

ФЛЕШБУК - это книжный флешмоб в интернете!

Если вы хотите стать участником акции, вам необходимо оформить до 27 мая (Общероссийский день библиотек) аккаунт (страничку) в любой соц. сети на имя любой книги и пригласить на нее как можно больше друзей. В течение минимум 1 месяца знакомить их с книгой через фрагменты текста, иллюстрации, биографию автора, личные переживания и т.д. 
Ссылки на свои странички оставляйте в комментариях блога "ФЛЕШБУК" в соответствующих рубриках: Детские странички, Странички для взрослых, Для всей семьи, Нон-фикшн.
В результате этой акции хорошие книги соберут вокруг себя преданных читателей, возникнут новые онлайн книжные клубы, появится блог-каталог этого события.

Свои вопросы и предложения пишите в рубрике "Советы флешбукерам" и в группе Facebook.


Познакомим друг друга со своими любимыми книгами!

Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова решила посвятить свое участие в акции " Флешбук" другу библиотеки - вологодскому писателю Александру Алексеевичу Грязеву. Мы представляем его книгу "Калифорнийская славянка" в социальной сети В Контакте 
Приглашаем всех в гости!

3 комментария:

  1. Дорогие коллеги и читатели блога! Приглашаем Вас вновь перелистать страницы одной из самых любимых книг читателей Воротынской центральной библиотеки и проголосовать за книгу М.А.Булгакова "Собачье сердце" Михаил Булгаков «Собачье сердце»

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, коллеги! Примите пожалуйста награду! Удачи вам и благополучия! http://www.biblioteka89.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить